Интерактивная ёлка-квест «Приключение Деда Мороза и Снегурочки»

13 декабря 2022

Встретить Деда Мороза и Снегурочку в новогодние праздники – мечта каждого ребёнка! Этой зимой главные герои Нового года отправятся в захватывающую экспедицию, чтобы познакомиться поближе с удивительными животными нашей планеты, проживающими в Крокус Сити Океанариуме. Вы тоже сможете к ним присоединиться! 

Уже с 16 декабря и до самого Старого Нового года Дедушка Мороз и Снегурочка приглашают вас в Крокус Сити Океанариум на интерактивную ёлку-квест

Вас ждёт не только увлекательный квест по двум экспозициям Океанариума, но и множество головоломок, командных игр и загадок, а также мастер-класс по росписи ракушки, образовательная виртуальная лекция, аквагрим/блеск-тату и, конечно же приятные подарки, полученные прямиком из рук сказочного дедушки и его прекрасной внучки! Продолжительность программы составляет 2 часа. 

На елку-квест вы можете записаться в любой удобный для вас день в часы работы Крокус Сити Океанариума с 16 декабря 2022 года по 14 января 2023 года через нашего менеджера: +7 (915) 156-01-07

Дедушка Мороз и Снегурочка уже собрали свои походные рюкзаки и ждут вашу экспедиционную команду из 10 человек на интерактивной елке-квесте! Стоимость проведения ёлки-квеста составляет 37 000 рублей (группу до 10 человек).

Для прохода на ёлку-квест понадобятся входные билеты в Крокус Сити Океанариум. Билеты вы можете приобрести на сайте или в кассе.

Поделиться: