10 и 11 декабря. Праздничные выходные. День рождения Крокус Сити Океанариума

9 декабря 2022

В эти выходные Крокус Сити Океанариум отметит свой 6-й день рождения! В честь праздника мы подготовили для посетителей интересную и насыщенную интерактивную программу. Проведите эти замечательные выходные вместе с нами! 

В 11:30 и 13:00 на экспозиции «Реки и Озера» состоится подводное шоу «Приключение русалочек». Вас ждёт совершенно захватывающий новый сюжет. После шоу в 11:50 и 13:30 дети смогут сделать своими руками красивые аксессуары на мастер-классе – корону русалочки или пиратскую шляпу. При покупке входного билета участие в шоу и мастер-классе бесплатное. 

На экспозиции «Моря и Океаны» наши гиды проведут бесплатные экскурсии «Секреты Крокус Сити Океанариума» в 12:05, 14:05 и 16:35

С 12:00 и до 16:00 на экспозиции «Моря и Океаны» будет работать арт-зона «3D-животные». Сделаем символ 2023 года – милого кролика

В оба дня с 13:30 на морской и речной экспозиции пройдут демонстрационные кормления обитателей. Не забудьте ознакомиться с расписанием!

На экспозиции «Моря и Океаны» в 14:30 каждые выходные приглашаем принять участие в любимой игре детей и взрослых «Крокодил» с водолазом. Подробнее.

В воскресенье продолжим знакомство с обитателями на познавательных занятиях из цикла «Путешествие в мир ледников». В 10:30 пройдет занятие «Пингвин и его друзья» для дошкольников, а в 12:00 – «Полярные пернатые» для школьников. Подробнее.

Познакомиться с обитателями Крокус Сити Океанариума можно и в аудио формате, воспользовавшись услугой аудиогида.

Также вы сможете оформить групповую или индивидуальную экскурсию на стойке администратора. Подробнее.

Несмотря на холодную погоду в Крокус Сити Океанариуме всегда лето – ждем вас с 10:00 до 22:00! Входной билет действует на три экспозиции: «Моря и Океаны», «Реки и Озера» и «Джунгли». Детям до 3-х лет включительно вход бесплатный (по одному билету со взрослым).

Купить билет

Поделиться: