Расписание познавательных занятий в январе. Цикл «На высоте птичьего полета»

28 декабря 2022

В январе в Крокус Сити Океанариуме стартует новый цикл познавательных занятий для детей – «На высоте птичьего полета». Юные натуралисты смогут узнать много интересного про пернатых: от обитателей тропических джунглей до представителей антарктических ледников

В Крокус Сити Океанариуме проживает множество птиц из разных уголков планеты. На экспозиции «Моря и Океаны» вы встретите пингвинов Гумбольдта и африканского марабу; на экспозиции «Реки и Озера» вы познакомитесь с фламинго, ибисом и папуасским калао; а на экспозиции «Джунгли» – с фиолетовым голубоглазым турако, трёхцветным спрео и другими райскими птицами.

РАСПИСАНИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ:
08.01 Водоплавающие
«Герои мультфильмов» (группа 4+)
«Особенности строения» (группа 8+)

15.01 Околоводные
«Длинноногие друзья» (группа 4+)
«Разнообразие околоводных птиц» (группа 8+)

22.01 Наземные
«Не летает, а бежит» (группа 4+)
«Нелетающие пернатые» (группа 8+)

29.01 Птицы наземно-воздушной среды
«От мала, до велика» (группа 4+)
«Видовое разнообразие» (группа 8+)

Занятия проходят каждое воскресенье с 10:30 до 11:20 (группа 4+) и с 12:00 до 12:50 (группа 8+). Продолжительность одного занятия – 50 минут.

Вы можете купить цикл на несколько занятий или разовое занятие. Приобрести занятия вы можете в кассе Крокус Сити Океанариума или записаться по телефону +7 (915) 156-01-07, оплатив занятия перед их посещением. С правилами посещения и стоимостью познавательных занятий вы можете ознакомиться в разделе.

Нырнем в неизведанное вместе на познавательных занятиях Крокус Сити Океанариума!

Поделиться: