Расписание познавательных занятий в сентябре. Цикл «Невероятные обитатели»

Ныряем в море увлекательных открытий в новом сезоне познавательных занятий в Крокус Сити Океанариуме!

 В сентябре мы познакомимся с самыми харизматичными жителями наших трех экспозиций.

 Любите мультики? Грезите экзотическими путешествиями? - Добро пожаловать на коралловые рифы Мирового океана. Жгучие актинии, шустрые рыбки-клоуны, задиристые спинороги, яркие креветки и пестрые морские звезды. Во многих обитателях дети узнают героев из «В поисках Немо».

А тюлени, любители холодных вод, расскажут секреты выживания в зимнюю стужу подо льдом. Обсудим, зачем биологи Океанариума приносят нерпам игрушки и учат их танцевать.

Тех, кто не боится пираний, зубастую тигровую рыбу и огромных арапайм, приглашаем на занятие «Рыбы великих рек». Оказывается, пираньевые не едят людей, скаты тоже живут в реках, а рыбы Амазонии умеют дышать атмосферным воздухом. Реальность или чудеса?

В конце месяца ребят ждет наблюдение за птицами экспозиции «Джунгли». Как пернатые слышат, охотятся, общаются, создают пары? В чем секрет искусства полета? Приходите и узнаете!

Расписание:

06.09 Морские герои мультиков

 «В гости к Немо» (группа 4+)

«Обитатели коралловых рифов» (группа 8+)

13.09 Тюлени

«В гости к нерпам (группа 4+)

«Знакомство с ластоногими» (группа 8+)

 20.09 Рыбы великих рек

 «Пираньи и все, все, все!» (группа 4+)

«Речные монстры» (группа 8+)

27.09 Птицы планеты

«Ребятам о пернатых» (группа 4+)

«Знакомство с птицами» (группа 8+)

Для группы 4+ с 10 30 до 11 20.

Для группы 8+ с 12 00 до 12 50.

 Доступен абонемент на несколько занятий или разовое посещение. Оплата в кассах Океанариума в день посещения.

Рекомендуем предварительную запись по телефону +7 (915) 156-01-07.

 Правила и стоимость познавательных занятий здесь

*При наличии у взрослого входного билета на Общую экспозицию оплачивать сопровождение не требуется.

 Нырнем в неизведанное вместе на познавательных занятиях Крокус Сити Океанариума!

Поделиться: