Расписание познавательных занятий в мае. Цикл «Разнообразие млекопитающих»

26 апреля 2023

Млекопитающие широко распространены по всему земному шару и встречаются на всех континентах, во всех океанах и на большинстве существующих островов. В зависимости от среды обитания они разделены на экологические группы: наземные, подземные, водные и летающие. Каждый вид млекопитающих обладает уникальными физическими и поведенческими характеристиками, которые помогают ему адаптироваться к конкретной среде обитания.

Знаете ли вы, что кольчатая нерпа – самое северное млекопитающее в мире? Кошачьи лемуры обитают только на острове Мадагаскар, а у колобуса нет большого пальца, как у всех прочих приматов?

Присоединяйтесь к циклу познавательных занятий «Разнообразие млекопитающих» в мае и узнайте много интересного о млекопитающих со всего земного шара. Детей ждет интерактивная лекция, увлекательная экскурсия по экспозиции и творческая работа. Занятия проходят каждое воскресенье с 10:30 до 11:20 (группа 4+) и с 12:00 до 12:50 (группа 8+).

Вы можете купить цикл на несколько занятий или разовое занятие. Приобрести занятия вы можете в кассе Крокус Сити Океанариума или записаться по телефону +7 (915) 156-01-07, оплатив занятия перед их посещением. С правилами посещения и стоимостью познавательных занятий вы можете ознакомиться в разделе.

Расписание познавательных занятий:

07.05 Наземные
«Милые зверьки» (группа 4+)
«Разнообразие млекопитающих» (группа 8+)

14.05 Подземные
«В гостях у землекопов» (группа 4+)
«Норные животные» (группа 8+)

21.05 Водные
«Кто самый большой?» (группа 4+)
«Водные гиганты» (группа 8+)

28.05 Рукокрылые
«Все наоборот!» (группа 4+)
«Жизнь верх ногами» (группа 8+)

Нырнем в неизведанное вместе на познавательных занятиях Крокус Сити Океанариума!

Поделиться: