Правила посещения Океанариума с 28 октября 2021 года

27 октября 2021

Уважаемые посетители!

Во изменение Правил посещения Крокус Сити Океанариум, с целью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, установленных Постановлением губернатора Московской области от 12.03.2020г. №108-ПГ со всеми изменениями и дополнениями, сообщаем:

С 28 октября 2021 года вход в Крокус Сити Океанариум для посетителей возрастной категории 18+ осуществляется исключительно по предъявлению специального QR-кода и оригинал паспорта. Посетителям до 18 лет QR-код не требуется. Дети до 13 лет включительно проходят в сопровождении взрослого, имеющего специальный QR-код. Гостям от 14 до 18 лет следует иметь при себе оригинал паспорт.

С 28 октября по 07 ноября 2021 включительно в Крокус Сити Океанариуме не будут оказываться услуги по проведению активностей, будет закрыта зона фуд-корта «Дикий лес» и ресторан Forte Bello. Экскурсионное обслуживание производится в формате группы до 5 человек. Также будут закрыты кассы Крокус Сити Океанариума, приобрести билеты без сервисного сбора вы можете на нашем сайте. Обращаем внимание, что в этот период льготы действовать не будут.

Проход посетителей без специальных QR-кодов (наличие отрицательного ПЦР-теста без QR-кода, справки об антителах, бумажного сертификата о вакцинации) не осуществляется.

Приносим извинения за доставленные неудобства! В это непростое время желаем вам здоровья и ждём в гости с соблюдением всех правил и норм безопасности!
Что такое COVID free*? Читать подробнее

* COVID free - свободная от COVID-19 зона


Поделиться: