5 апреля. Познавательное занятие «Тайны тропического леса»
Апрельских цикл детских занятий по биологии в Океанариуме – настоящее погружение в мир тропиков. Дикие леса, необитаемые острова, экзотические растения и редкие виды животных ждут юных исследователей!
В воскресенье 5 апреля приглашаем на занятия, посвященные джунглям. Ребята узнают, какие леса правильно называть джунглями, где они находятся, кто в них обитает. Только представьте, именно в тропических лесах встречается больше всего видов растений и животных. А еще здесь находят древние города и до сих пор встречаются первобытные индейцы.
В стоимость занятия включены интерактивная лекция, практическая работа и экскурсия в экспозицию «Джунгли».
Расписание:
10:30 – «Путешествие в джунгли» 4+
12:00 – «Джунгли планеты» 8+
Продолжительность 50 минут.
Оплата в кассе Крокус Сити Океанариума в день посещения. Рекомендуем предварительно записаться по телефону +7 (915) 156-01-07. Места ограничены.

