4 октября. Познавательное занятие «Путешествие по водам Амазонии»
Отправимся в плаванье по водам самой большой реки – Амазонки. Ее окружают величайшие на планете джунгли, где встречаются тысячи уникальных животных, растений и даже настоящие индейцы, ведущие первобытный образ жизни.
Амазонка официально признана одним из семи природных чудес света. На занятии ребята повторят путешествие ее первооткрывателей на географической карте.
Только представьте! Нам встретятся огромные арапаймы, сохранившие свой облик с древних времен, зубастые пираньи, ленивые сомы, кайманы и анаконды, а еще пестрые миниатюрные рыбки, давно ставшие привычными жителями домашних аквариумов.
Кстати, здесь обитают пресноводные скаты с ядовитыми шипами на хвостах и десятки видов маленьких обезьян. Эти места вас точно удивят!
Расписание:
Для детей 4-7 лет: «Чудеса Амазонии». Начало в 10:30.
Для школьников 8-12 лет: «Великая Амазония». Начало в 12:00.
Продолжительность 50 минут.
В стоимость входит интерактивная лекция, практическая или творческая работа (по возрасту) и посещение экспозиции «Реки и Озера».
Подробности и цены
Оплата в кассе Крокус Сити Океанариума в день посещения.
Рекомендуем предварительно записаться по телефону +7 (915) 156-01-07.
