29 и 30 октября. Выходные в Океанариуме. День Чёрного моря

28 октября 2022

31 октября, с 1996 года, ежегодно отмечается экологический праздник – День Чёрного Моря

Крокус Сити Океанариум подготовил для посетителей интересную интерактивную программу с самостоятельным квестом и подарками. В 14:05 и 16:35 ждём вас на экспозиции «Моря и Океаны».

В воскресенье состоится последнее познавательное занятие «Ракообразные» из октябрьского цикла «Обитатели коралловых рифов». В 10:30 дошкольники (группа 4+) изучат виды этих обитателей на занятии «Такие разные ракообразные», а в 12:00 школьники познакомятся с разнообразием и строением ракообразных на занятии «С доисторических времён…». Каждое занятие включает в себя интерактивную лекцию, экскурсию по экспозиции и интересную творческую работу! Подробнее о познавательных занятиях 

В 14:30 ждем вас на игре в «Крокодил» с водолазом, которая пройдет на морской экспозиции в главном аквариуме (между тоннелями). Не только весело проведем время, но и научим азам подводного общения.

С 13:30 на морской и речной экспозициях пройдут демонстрационные кормления кольчатых нерп, лемуров и других животных. Расписание кормлений

Узнать поближе обитателей Крокус Сити Океанариума можно воспользовавшись услугой аудиогида.

Находясь на экспозиции «Моря и Океаны», советуем послушать аудиоспектакль «Тайна Наутилуса» с Тимуром Родригезом.

Присоединяйтесь, чтобы отметить День Чёрного Моря вместе с нами!

Крокус Сити Океанариум ждет вас с 10:00 до 22:00. 

Входной билет действует на три экспозиции: «Моря и Океаны», «Реки и Озера» и «Джунгли». Детям до 3-х лет включительно вход бесплатный (по одному билету со взрослым).

Купить билет

Поделиться: