26 июня. Познавательное занятие. Иглокожие

23 июня 2022

В это воскресенье вы сможете поучаствовать в последнем познавательном занятии этого лета! Не переживайте, мы продолжим знакомить наших маленьких посетителей с животным и растительным миром – осенью мы вернемся к вам с целым циклом познавательных занятий! Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях!

26 июня мы отправимся в увлекательный мир морских звёзд и ежей на познавательном занятии «Иглокожие» в Крокус Сити Океанариуме. 

Вы знали, что морская звезда обладает регенерацией и может отрастить себе новый луч, если старый повредился? А при необходимости морские звёзды могут изменить пол? Первые иглокожие появились на Земле задолго до динозавров, почти 500 миллионов лет назад? Некоторые вымершие иглокожие достигали размеров 20 метров в диаметре? Морские звёзды, охотясь, выбрасывают свой желудок наружу, обволакивая им добычу и переваривая её, а затем втягивая желудок обратно? Это и еще много всего занимательного вас ждёт на познавательном занятии 26 июня, которое пройдет в лектории Крокус Сити Океанариума. 

Вас ждёт не только интерактивная лекция и экскурсия по экспозиции «Моря и Океаны», но и творческая работа

Школьников (группа 8+) ждем на занятие в 11:00, детей дошкольного возраста – в 13:00 (группа 4+). Подробнее о занятиях

Стоимость занятия составляет 500 рублей. 150 рублей – сопровождение взрослого на экскурсии по экспозиции, включённой в занятие. В случае, если у взрослого есть билет на экспозицию, оплачивать сопровождение не требуется.

Обязательна предварительная запись по телефону +7 (915) 156-01-07.

Ныряйте вместе с нами в неизведанное!

Поделиться: