12-13 февраля. Новое подводное шоу «Послание любви»

11 февраля 2022

Давным-давно, когда наша Русалочка была совсем юной, она влюбилась с прекрасного Принца: собирала монетки и статуи с его изображением, приплывала к дворцу, чтобы посмотреть, как Принц ловит рыбу на берегу, следовала за его кораблем, когда он отправлялся в путешествия. 

Однажды случилась ужасная буря – Принц попал в кораблекрушение, и Русалочка незамедлительно кинулась его спасать. Принц был в беспамятстве, но запомнил некий образ прекрасной девушки, спасшей его из морской пучины. После он долго искал свою спасительницу по всему своему королевству, и не найдя ее на суше, придумал положить послание в форме сердечка в море, в надежде найти ту самую девушку, которая так хорошо плавает. 

Что же случилось дальше? Получила ли Русалочка любовное письмо Принца? Вы сможете узнать это 12 и 13 февраля в Крокус Сити Океанариуме на нашем новом подводном шоу «Послание любви».

Шоу пройдет в 11:30 и 13:00 на экспозиции «Реки и Озёра». Между представлениями дети могут принять участие в мастер-классе «Корона русалочки».

Наша русалочка умеет находиться под водой длительное время без масок и аквалангов, а от ее профессиональных трюков вы не сможете оторвать глаз! Шоу настолько реалистичное, что в существование сказочных персонажей поверят не только дети, но и взрослые!

Предварительная запись на мастер-классы по телефону: +7 915 156 01 07. Доступ на шоу и мастер-класс свободный при наличии билета на экспозицию.

Купить билет

Поделиться: