21-23 февраля. Проведите выходные в Океанариуме

Самые веселые и насыщенные выходные – в Крокус Сити Океанариуме! Тем более, когда они праздничные!

 Скорее приводите ваших защитников, дедушек, пап, братьев, друзей и возлюбленных в Океанариум!

Всегда комфортная погода, море тропической живности, реки активностей, водное шоу и показательные кормления.

Лучше подарка не придумаешь!

 Расписание: 

21 февраля – Интерактивное музыкальное шоу «Русалочка и Водяной»

Сеансы: 11:30, 13:00, экспозиция «Реки и Озера», Большой Речной аквариум

Погружаемся в сказочное подводное королевство Океанариума вместе с красавицей Русалочкой и могучим Водяным. Любимые герои подготовили для зрителей трогательную сказку, полную тайн, волшебных превращений и интерактива с публикой.

 Захватывающий сюжет, яркие костюмы и эффектные трюки! Наши артисты – спортсмены-фридайверы. Они умеют долго находиться под водой без оборудования. Шоу проходит в окружении крупных речных рыб под музыку с ведущим.

 Мастер-класс «Корона Русалочки и Корона Водяного»

Сеансы: 11:45, 13:15, Открытая зона Речной экспозиции

 После шоу юные гости сделают своими руками символы любимых персонажей и заберут с собой на память.

21 февраля – Арт-зона «Подарок для защитника»

С 12:00 до 18:00, Открытая зона экспозиции «Моря и Океаны»

 По субботам приглашаем юных посетителей попробовать свои силы в создании тематических сувениров на память о посещении Крокус Сити Океанариума для себя и близких.

 22-23 февраля – Интеллектуальный квест «Животные – супергерои»

Сеансы: 14:10, 16:30, Открытая зона экспозиции «Реки и Озера»

 Участвуйте в наших познавательных викторинах всей семьей, узнавайте полезные факты и получайте сувениры.

Ко Дню защитника Отечества мы поговорим о том, как защищают друг друга и своих малышей наши братья меньшие, вспомним любимые мультики и сказки.

 21 и 22 февраля – Интерактивная игра «Крокодил» с водолазом

Сеансы: 14:30, зона «Перевернутый корабль», Главный Морской аквариум

 По выходным мы играем в пантомиму с сотрудниками водолазной службы. Без этих бравых ребят Океанариуму не обойтись! Они чистят стекла и декорации, кормят обитателей огромных аквариумов, а еще дарят яркие эмоции нашим гостям.

Настоящие защитники чистоты, аппетита наших рыб и отличного настроения посетителей!

 В игровой форме мы освоим международный язык дайверов, познакомимся с обитателями и загадаем водолазу загадки мимикой и жестами. Яркие эмоции гарантированы!

Подробнее 

Демонстрационные кормления

Вторник-воскресенье по расписанию  

Наши подопечные едят из рук биологов и водолазов, играют и кружатся в танце. Все происходящее в вольерах и аквариумах комментируют экскурсоводы. Вы узнаете, можно ли плавать с акулами, зачем скату длинный хвост и что на обед у лемуров.

 Чтобы познакомиться с экспозициями в своем темпе, воспользуйтесь услугой аудиогида. Подробнее 

Посещение кормлений, мастер-классов, а также участие в викторинах и арт-зоне бесплатно при наличии входного билета.

Поделиться: