5-15 ноября. Акция детских рисунков ко Дню матери
Принесите рисунок и получите скидку на входной билет!
Быть мамой – настоящий героизм.
В России День матери появился в 1998 году и приходится на последнее воскресенье ноября.
Не забудьте поздравить вашего самого важного, верного, любимого и заботливого человека на планете – маму! И приходите всей семьей в Крокус Сити Океанариум!
Объявляем акцию!
С 5 по 15 ноября приносите рисунки на тему «Моя мама», получите скидку 20% на билет категории «Детский» в Крокус Сити Океанариум на Общую экспозицию («Моря и Океаны», «Реки и Озера») и наш сувенир на память.
Используйте краски, карандаши, цветную бумагу, пластилин, стразы и другие материалы. Дайте волю фантазии! Изобразите маму с цветами или за любимым занятием, дома, на работе или с вашим домашним питомцем.
Приятного творчества и вдохновения! Работы юных посетителей будут выставлены в фойе Океанариума на 1 этаже.
*Для получения скидки и сувенира обратитесь с рисунком на стойку информации на 1 этаже Крокус Сити Океанариума.
