19 июня. Познавательное занятие. Обитатели пустыни

16 июня 2022

В это воскресенье мы отправимся в удивительный мир песков и барханов на познавательном занятии «Обитатели пустыни» в Крокус Сити Океанариуме. 

Вы знали, что самые крупные кактусы достигают 24 метра, а в их стеблях содержится 2 тонны пресной воды? Миниатюрная лисица Фенек с помощью больших ушей не только прекрасно слышит малейшие шорохи в песке, но и охлаждает температуру своего тела в дневную жару? Это и еще много всего интересного про пауков, змей и других обитателей пустыни вы узнаете 19 июня на познавательном занятии, которое пройдет в лектории Крокус Сити Океанариума. 

Вас ждет не только интерактивная лекция и экскурсия по экспозиции «Реки и Озёра», но и творческая работа – сделаем с вами песочную картину. 

Школьников (группа 8+) ждем на занятие в 11:00, детей дошкольного возраста – в 13:00 (группа 4+). Подробнее о занятиях.

Стоимость занятия составляет 500 рублей. 150 рублей – сопровождение взрослого на экскурсии по экспозиции, включённой в занятие. В случае, если у взрослого есть билет на экспозицию, оплачивать сопровождение не требуется.

Обязательна предварительная запись по телефону +7 (915) 156-01-07.

P.S. У нас осталось всего два познавательных занятия этим летом: 19 июня – «Обитатели пустыни», а 26 июня поговорим о морских звёздах и ежах. Ныряйте вместе с нами в неизведанный животный и растительный мир нашей планеты!


Купить билет

Поделиться: