20 и 21 августа. Выходные в Океанариуме. Подводное шоу русалочек

18 августа 2022

20 и 21 августа, в одни из самых жарких выходных этого лета, длинноволосые нимфы подводного мира – прекрасные русалочки, приплывут в Крокус Сити Океанариум, чтобы освежиться на речной экспозиции и рассказать свою увлекательную историю полную тайн и волшебства.

Однажды коварный пират похитил и спрятал магическую ракушку, а русалочка не только отыскала ее и вернула богу морей Нептуну, но и с помощью своих добрых чар смогла снять проклятье, наложенное на пирата злой колдуньей.

Подводное шоу русалочек поразит не только детей, но и их родителей своим захватывающим сюжетом, головокружительными трюками и яркими костюмами. Русалочки Крокус Сити Океанариума умеют находиться под водой длительное время без специального оборудования – масок и аквалангов.

Шоу пройдет в два сеанса – в 11:30 и 13:00 на речной экспозиции. После шоу маленьких посетителей ждет мастер-класс, на котором они своими руками смогут сделать настоящую корону русалочки или пиратскую шляпу.

В выходные в 14:30 посетители могут принять участие в увлекательной игре в Крокодила с водолазом. Игра проходит в главном аквариуме экспозиции «Моря и Океаны» (между тоннелями). Подробнее

В субботу в 11:00 и 16:00 пройдет одна из последних обзорных экскурсий этого лета. Подробнее

На морской экспозиции в выходные можно будет прослушать аудиоспектакль «Тайна Наутилуса». В компании с Тимуром Родригезом посетители смогут отправиться в путешествие на субмарине Капитана Немо в поисках интересных обитателей морей и океанов, ледников Южного полюса и тропических джунглей. Подробнее

Крокус Сити Океанариум работает ежедневно с 10:00 до 22:00 (кроме санитарных дней).

Купить билет

Поделиться: